Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 4)

Сегодня ночью за кеш столами PokerStars завершился розыгрыш 72-го миллиарда сдач. Как вы помните, «неожиданный юбилей» был анонсирован в начале декабря и взял своё начало с 71,700,000,000 сдачи рума, и вот, спустя почти 10 дней и 300 миллионов рук, щедрые призовые отыскали своего владельца. Победителем состязания удачи стал чешский игрок, выступающий под никнеймом «Kozlicek_x», который вырвал победу у ~300k игроков, принимавших участие в играх на наличность за столами крупнейшего рума, в момент розыгрыша решающей сдачи.

Праздничная, миллиардная сдача была реализована в рамках NLH игры со ставками $0,02/$0,05. После того, как игра за столом была приостановлена, дабы администратор акции получил возможность поздравить и предупредить игроков о приближающейся, юбилейной сдаче – каждый из сидящих за столом игроков бодро двинул имеющиеся фишки в центр стола. К счастью для «Kozlicek_x», в качестве стартовой комбинации он получил карманные семёрки, которые, кроме прочего, серьёзно усилились благодаря общим картам:

Удачный расклад принёс победителю без малого $10,000 дополнительного профита, в отличие от соучастников юбилейного распила. Таким образом, призовые выплаты распределились следующим образом:

• Kozlicek_x – $24,300
• 7th_floor –  $14,730
• v0ero0v – $14,730
• thevik – $14,730
• Veles84 – $14,690
• silentfridge – $12,150

♣  ♣  ♣

Microgaming Network анонсирует очередную поправку в рамках политики предоставления услуг. Как вы помните, неделями ранее руководство сети объявило о переходе HU игр в режим анонимности, но эта информация не в состоянии конкурировать с сегодняшними известиями. Итак, после грядущего обновления программного обеспечения сети –  Microgaming прекратит поддержку классической функции, известной как «Листы ожидания». По мнению ведущих членов сети, подобное ограничение в функционале будет способствовать увеличению ликвидности Microgaming Network, потому как игроки прекратят тратить время на просиживание в очередях, а сразу направятся за столы или пустующие, или имеющие свободные места.

♣  ♣  ♣

Группа майнеров HH Smithy, часть заслуг которых была предана широкой общественности неделей ранее, продолжает исследовать скрытые области механизмов интернет покер операторов. В минувший уикенд некоторому анализу подвергся FullTilt Poker: группа HHS предприняла попытку взглянуть на систему обмена протоколами некогда популярного рума и в результате – исследователям открылась довольно занимательная картина. Оказалось, что программное обеспечение Full Tilt имело обыкновение не только сканировать операционные системы своих пользователей на предмет запрещённого программного обеспечения, но и отсылать некоторые из «ценных» пакетов данных обратно на серверы интернет оператора. Умышленному копированию поддавались некоторые из системных данных ПК игроков, включая коды для активации Windows. По словам исследователей из HHS – процесс копирования ценной информации был многократно подстрахован сразу несколькими источниками специального кода клиентской части ПО Full Tilt, поэтому «кража» информации была чем-то большим, нежели просто рядовыми проверками.

Очевидно, что сканированием систем своих пользователей занимаются практически все известные операторы, однако по имеющейся информации – никто из них не промышляет собиранием чужих ключей для операционных систем от Microsoft. Примечательно, что подобные действия являются нарушением границ частной собственности и преследуется законом во многих географических локациях нашей планеты.

♣  ♣  ♣

iPoker Network планирует переход на новое программное обеспечение в начале следующего года. В настоящий момент, руководствуясь данными первоисточника, известно лишь немного:

• грядущие изменения гарантированно затронут главное лобби, которое теперь будет иметь дополнительный, новый внешний вид. Кроме этого, стандартное окно лобби iPoker будет дополнено рядом фичерсов, вроде улучшенного интерфейса по отображению турнирных токенов или встроенного календаря МТТ, призванного облегчить создание расписаний для игроков соответствующей категории;

• все витрины сети будут снабжены функцией Contact, представленной руководителями площадки  Chilipoker, в апреле нынешнего года. Теперь писать сообщения можно будет не только во внутреннюю службу поддержки, но и участникам игр в iPoker.

На вопросы о датах грядущего релиза и более развёрнутой информации по теме, сулжба поддержки сети ответила следующее: «К сожалению я не могу выслать вам скриншот или предоставить развёрнутую информацию о готовящемся улучшении, но могу сказать, что оно действительно будет реализовано в начале следующего года. После улучшения, программное обеспечение сети будет поддерживать различные темы для столов и карт, облегчит работу с меню, позволит занимать места за столами прямо из лобби и будет нести в себе ещё несколько очень приятных нововведений».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.